Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала у Екатерины и педикюр, и маникюр. Осталась очень довольна. Мастер высококвалифицированный, делает очень аккуратно. У меня очень сухая кожа, особенно проблемные стопы. Катя справилась на отлично и ручки и ножки просто сказка! Идеальная обработка, идеальное покрытие! Темное покрытие получилось без изъяна. Спасибо, Екатерина, за красоту и хорошее настроение! Всем советую посетить Chill Beauty, красиво, уютно, широкая палитра гелей на любой каприз и высококвалифицированные мастера!
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые люди, которые создают максимально уютную и комфортную атмосферу! Особенно радует индивидуальный подход и пожелание к каждому клиенту. А также хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Ольге! Которая сотворила что-то потрясающее с моими волосами! Я в восторге! Это действительно мастер своего дела! Успехов и процветания вам! Спасибо!
Еще




