Студия
Студия красоты в центре города, где можно сделать профессиональный маникюр и идеальные брови
Отзыв. Всем привет! Я тоже хотела бы присоединится к положительным отзывам и сказать огромное спасибо студии красоты «Когти»! Очень хорошая студия красоты с высококвалифицированными и компетентными мастерами, которые знают своё дело. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций как от результата проделанной работы, так и от атмосферы студии в общем. И всем своим друзьям и знакомым однозначно рекомендую только её: отличный сервис, профессиональные мастера, качественны материалы.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность моему любимому косметологу Виктории Аксеновой! Отличный специалист,знающий своё дело на все 100%! Делали парафинотерапию для лица,кожа просто персик после неё. А ещё Виктория отличный собеседник.получила консультации за уходом в домашних условиях и подобрали уходовую косметику. Постоянно заказываю у неё уходы для лица домой. А ещё Виктория отличный собеседник! Девочки,рекомендую очень!!!
Еще



