Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Этот салон -просто настоящая жемчужина для женщин ..которые следят за собой и хотят выглядеть достойно в обществе и вообще по жизни)))...здесь все продумано: профессиональные и приветливые мастера....удобный график работы салона.. и добросовестно выполненная работа из качественных материалов)))которая вас порадует и будет дарить незабываемые впечатления))) возможно ..прочитав данный отзыв многие подумают сильно польстила...но все сказано достаточно объективно исходя из моего рода профессии....(специалист по нейл-мастерам).при чем работая долгое время за границей.. была рада удивлена такому уровню салона в Беларуси)))
ЕщеОтзыв. Сегодня побывала в вашей студии, у мастера Галины.
Делала педикюр и наращивание.
Хочу сказать огромное спасибо! Теплая, уютная обстановка, вкуснейший кофе с шоколадкой, удобные кресла. Очень впечатлила палитра цветов! Она необыкновенная! а главное работа мастера!
Мои ногти были в плачевном состоянии, сделали из моего ужаса - красоту!
Название студии 100% себя оправдывает!
Чтобы не быть многословной, скажу, что я теперь ваш постоянный клиент! Наконец-то я нашла своё! особое место!
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Никогда не делала ни наращивания , ни покрытие ногтей. Перед свадьбой решила сделать что-нибудь с ногтями, поскольку свой плохие. Позвонила в студию красоты и спросила что мне подойдет и цены. Мне сказали что мой заказ обойдется приблизительно 440 тыс. со скидкой. Когда пришла, толкового совета не получила и и что мне лучше подойдет, пришлось решать самой. Услуга оказалась вполне неплохой, за исключением маленьких деталей. Когда пришла расплачиваться мне сказали что цена со скидкой составила 620 тыс. Хотя за день до этого они мне звонили и сказали, что скидки и цены остались прежними. Я не спорила, поскольку не было времи, но решила для себя, что больше никогда сюда не приду.
Еще




