Френч педикюр в Минске

    45

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3ас 09:00
    Отзыв. Переехала на Орловскую год назад, эххх и находилась я по разным » салонам и студиям красоты» в поисках хорошего мастера. Спустя год с моими ногтями начался ужасс, ногтевая пластина стала настолько тонкой, что начала ломаться где ногтевое ложе. Знакомые посоветовали данный салон-студию. И с этого дня началась эпоха моих ногтей. Хожу месяц, ни отслояк, ни сломаного ногтя. Девочки вы лучшие!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 39с 08:00
    Отзыв. Отличная процедура с приятной скидкой! Екатерина профессионал своего дела! Волосы просто шёлк! Осталась довольна. Приятная атмосфера, опытные мастера, вкусный кофе с угощением! Обязательно буду возвращаться вновь и вновь!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Орловская, 40Ас 09:00
    Отзыв. Была в салоне в марте, и т.к. хотелось посмотреть на результат спустя время, делюсь впечатлением только сейчас. Очень понравилась сама студия и душевная атмосфера в ней. Все сотрудники приветливы и доброжелательны! Очень располагает к общению девушка-администратор! Делала стрижку у Кристины, маникюр у Илоны, брови у Татьяны. Всем осталась очень довольна! Стрижка даже уже в отросшем виде по-прежнему укладывается легко и выглядит аккуратно. Отдельное спасибо Кристине за очень подробный ликбез по уходу за волосами. Я обязательно воспользуюсь вашими советами и рекомендованным уходом. Также мне очень понравилось, как отрастал маникюр. Кутикула долгое время была аккуратной, без заусениц. Покраску и коррекцию бровей делала впервые. Результат порадовал. Правда, смылись через несколько дней, вместе с тем бровисту удалось справиться с поставленной задачей. Все Мастера - настоящие профессионалы! Впечатлило, как скрупулезно, со знанием дела и они работают с клиентом!!! Спасибо вам большое!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул.Кирилла Туровского, 24с 09:00
    Отзыв. Первый раз была на педикюре у Анастасии. Быстро, аккуратно. Правда, про форму ногтей Анастасия не спросила, а я забыла сказать и получила не ту:)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie