Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Переехала на Орловскую год назад, эххх и находилась я по разным »
салонам и студиям красоты» в поисках хорошего мастера. Спустя год с моими ногтями начался ужасс, ногтевая пластина стала настолько тонкой, что
начала ломаться где ногтевое ложе.
Знакомые посоветовали данный салон-студию. И с этого дня началась эпоха моих ногтей. Хожу месяц, ни отслояк, ни сломаного ногтя.
Девочки вы лучшие!!!!
ЕщеОтзыв. Была в салоне в марте, и т.к. хотелось посмотреть на результат спустя время, делюсь впечатлением только сейчас. Очень понравилась сама студия и душевная атмосфера в ней. Все сотрудники приветливы и доброжелательны! Очень располагает к общению девушка-администратор! Делала стрижку у Кристины, маникюр у Илоны, брови у Татьяны. Всем осталась очень довольна! Стрижка даже уже в отросшем виде по-прежнему укладывается легко и выглядит аккуратно. Отдельное спасибо Кристине за очень подробный ликбез по уходу за волосами. Я обязательно воспользуюсь вашими советами и рекомендованным уходом. Также мне очень понравилось, как отрастал маникюр. Кутикула долгое время была аккуратной, без заусениц. Покраску и коррекцию бровей делала впервые. Результат порадовал. Правда, смылись через несколько дней, вместе с тем бровисту удалось справиться с поставленной задачей. Все Мастера - настоящие профессионалы! Впечатлило, как скрупулезно, со знанием дела и они работают с клиентом!!! Спасибо вам большое!
Еще




