Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я случайно попала на маникюр в ТУ Европа 15.02. Было окошко и меня тут же записали и через 20 минут приняли. Я обсалютно, на 100%, довольна мастером Викторией. Я пришла после очень тяжелого трудового дня, не было желания болтать. Мастер работала молча :) Очень порадовало. Однако энергетика у девушки очень приятная. Через 15 минут я уже совсем расслабилась, настроение улучшилось и захотелось потрещать :) В итоге под конец маникюра я ушла довольная как слон! Меня даже умудрились развеселить))) Хочу похвалить мастера за очень аккуратный и качественный маникюр. Буду рекомендовать Nail-Time всем подругам. Спасибо огромное! Обязательно приду к вам еще! :)
ЕщеОтзыв. Раньше я ходила в разные салоны красоты, постоянно меняла их, потому что качество услуг оставляло желать лучшего. Но в Sunlight studio ,я прихожу уже в нннный раз, зову сюда подруг и даже друзей.Девчонки очень заботливо и индивидуально относятся к каждому клиенту!Особенно нравится,что есть всегда что-то новенькое))) И знайте, я Вас не на кого не променяю)
ЕщеОтзыв. Большое спасибо мастеру Анне. Ресничкам больше месяца , конечно уже не весь объём, но внешний вид до сих пор смотрится прилично. Без склеек, глаз ничего не колет, будто я без ресниц. Мастер сделал именно то, что я и просила. Делала ресница в других салонах , но постоянно либо не тот внешний вид, либо дискомфорт, либо коротка носка . 5
Еще




