Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала у Екатерины и педикюр, и маникюр. Осталась очень довольна. Мастер высококвалифицированный, делает очень аккуратно. У меня очень сухая кожа, особенно проблемные стопы. Катя справилась на отлично и ручки и ножки просто сказка! Идеальная обработка, идеальное покрытие! Темное покрытие получилось без изъяна. Спасибо, Екатерина, за красоту и хорошее настроение! Всем советую посетить Chill Beauty, красиво, уютно, широкая палитра гелей на любой каприз и высококвалифицированные мастера!
ЕщеОтзыв. Записалась к мастеру на наращивание ресниц 1.5D. На сеансе мастер посмотрела мои ресницы и порекомендовала сделать классику. Мы так и сделали. Сеанс прошел хорошо, спокойно, я поспала и никто меня не обижал) Я осталась всем довольна. Реснички ношу с 27 декабря до сих пор. К мастеру буду и дальше обращаться. Рекомендую Татьяну, это профессионал.
Еще




