Мануальные терапевты в Минске

    12
    Минск, ул. Халтурина, 39до 21:00
    Отзыв. В медицинский центр обратилась по рекомендации знакомой и была приятно удивлена отношением и вниманием врача к моей проблеме с кожей.огромное спасибо за профессионализм, неравнодушие, доброжелательно сть и золотые руки Сорокиной Татьяне Юрьевне!!!счастлива, что у меня, наконец- то, появился свой косметолог!!!
    Еще
    Район: Советский
    Отзывы278
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Александру Николаевичу! Мне повезло, что я попала в его надежные руки на сложном пути своего выздоровления.Очень грамотный, высокопрофессиональный,тактичный, внимательный. Александр Николаевич, спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд! Желаю Вам крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения всех желаний! Другим вы дарите лишь веру, Вселяя бодрость в тело, дух. И, кажется, манит победа, Под силой ваших рук! А еще я хочу сказать спасибо директору и всему персоналу медицинского центра «Мультирезонанс», за их приветливость и внимание! Пусть Удача всегда будет с вами!
    Еще
    Район: Первомайский
    Метро: Академия наук
    Минск, ул. Богдановича, 118до 20:00
    Отзыв. Посетила эту стоматологию вечером, как последнюю надежду на профессионализм платных врачей уговорить ребенка 4х лет на лечение зуба. Утром в бесплатной начали лечение, но не смогли довести до конца, т.к. девочка не открывала рот. К сожалению и в этом кабинете рот она не открыла. Провели в платном кабинете , от силы 10 минут и (я в шоке) заплатили 10.49 рублей. За что? Не было даже осмотра полости рта, т.к. ребенок не открыл рот. В уважающей себя стоматологии, куда мы сходили на следующий день, деньги за консультацию не берут. Пытаюсь опубликовать свой отрицательный отзыв на официальном сайте, но видимо там публикуют только положительные.
    Еще
    Район: Советский
    Отзыв. Мануальный терапевт Эдуард Константинович Зборовский — настоящий профессионал и мастер своего дела! Обратилась к нему с целым «букетом» проблем: мучили постоянные боли в пояснице и копчике, которые не давали нормально сидеть и ходить, и крайне неприятная пяточная шпора. Результат превзошел все ожидания. Мой курс состоял из пяти сеансов. Но уже после первых сеансов мануальной терапии в пояснице появилась забытая легкость, а острая боль сменилась приятным расслаблением и сейчас я даже не вспоминаю ту боль, которая беспокоила меня полтора года. Что касается пяточной шпоры — это было просто спасение: методика Эдуарда Константиновича позволила мне снова наступать на ногу и ходить красивой походкой. Огромное спасибо доктору за его «золотые», сильные руки, глубокие знания и внимательный подход. Если вы ищете специалиста, который действительно лечит, а не просто дает временное облегчение, то очень рекомендую обратиться к доктору Зборовскому Эдуарду Константиновичу!
    Еще
    Район: Первомайский
    Метро: Московская
    Минская обл., Дзержинский р-ндо 20:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность всем девушкам из лаборатории! Сегодня сдавали анализы крови из вены сыну 3 года. Нужно было взять 8 пробирок
    Еще
    Отзывы2
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie