Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Приветствую! Хочу поделится отзывом о антицелюлитном массаже в студии "Корсет". В сентябре 2021 прошла курс у замечательного мастера Томары. Была приятно удивлена сервисом и душевным подходом к массажу, т.к .проходила его в первый раз! Очень благодарна за грамотный подход, профессионализм и быстрые видимые результаты! Всем кто хочет похудеть в объемах - советую этот массаж и этого мастера! Лично мне помог и я продолжаю худеть!
ЕщеОтзыв. В апреле 2021 года прокалывала ухо (прокол хеликс). Спустя месяц пришлось обращаться к другому специалисту. Как оказалось помимо того, что прокол хряща был выполнен обычным пистолетом, так он ещё и был выполнен криво (под наклоном). Кроме этого мне даже не удосужились рассказать о правилах ухода для нормального заживления прокола. Из-за всего этого, спустя более чем пол года попыток исправить что-то и достаточного количества потраченных дополнительно денег, прокол все равно остался кривым и единственный шанс исправить - это пытаться его заживить. К салону одно обращение - не беритесь делать то, что не умеете лишь бы заработать больше. Оставьте это грамотным специалистам.
ЕщеОтзыв. Год уже хожу в "Валенсию" в солярий. К сожалению, у нас в районе мало соляриев в шаговой доступности. Помещение убирают плохо. Светозащитные шапочки не меняют месяцами, иногда они валяются на полу. Очки с растянутыми резинками. Очевидно, что их никто не дезинфицирует. На полу грязный резиновый коврик. Администраторы неприветливые, никогда не проведут и не скажут до свидания; курят возле входа в парикмахерскую. Хотите занимать место на рынке -- обеспечьте нормальный, хотя бы безопасный для здоровья, сервис.
Еще





