Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Я пришла к Даше полтора года назад с очень плохой осанкой и головными болями из-за сидячей работы, и этот чуткий и классный специалист вернула меня к жизни, всего за месяц я заметила, что головные боли отпустили, осанка стала заметно лучше, далее я продолжила ходить на занятия и уже совершенствовать свое тело, сбросила лишние килограммы, подтянула мышцы, появилась растяжка и свобода движений! Спасибо тебе, мой дорогой тренер, за внимание, терпение и заботу!
ЕщеОтзыв. Это не поликлиника, а исчадие Ада. Продлить или закрыть больничный нужно отсидеть пол дня. Пару раз закрывала больничный не вылечившись, потому что просидеть день в рассаднике инфекций какое себе удовольствие.
Платные услуги вообще отдельный разговор. Везде, оплатил и пошел проходить, а здесь оплатил и сиди день в очереди. Самая ужасная поликлиника
Еще







