Массаж лица в м-р Масюковщина в Минске

    2

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 19:00
    Отзыв. Хороша парикмахерская, прекрасные мастера. Цены вполне хорошие. Всегда предлагают чай/кофе)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лынькова, 23до 18:00
    Отзыв. Администраторы - это лицо салона. И очень жаль, что для непосредственного общения с клиентами выбирают грубых, нетактичных дам. В "Босса Нова" администраторы меняются часто, но одна из последних - это просто край невоспитанности и неучтивости. Я и мои дети были постоянными клиентами этого салона и ходили к нашему любимому мастеру Наталье Русилко уже долгое время. Но в этот раз администратор в довольно грубой и фамильярной форме сказала мне, чтобы я больше не сидела в зале, когда стригут моего ребенка. Мой младший ребенок очень не любит парикмахерские и мне приходится тратить очень много времени на уговоры. А тут еще и одного его оставить... Я попыталась объяснить это администратору, но в ответ получила еще больше грубостей и жесткое "вы больше не будете сидеть в зале". Да, действительно, больше не будем, как и ходить в этот салон. По крайней мере, пока там работают такие администраторы. Если ваш ребенок не готов остаться один в зале парикмахерской, то подумайте, стоит ли туда идти.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie