Массаж лица возле метро Могилевская в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Массажный салон
    Минск, пр-т Партизанский, 109до 19:00
    Все виды массажа тела и лица (кроме лечебного), СПА-процедуры для тела, уход за лицом.
    Минск, ул. Социалистическая, 2Выходной
    Отзыв. Сдавала в этой поликлинике анализ на антитела, в кассе вежливая девушка мне доступно ответила на вопрос по поводу стоимости данной услуги, а также объяснила где брать направление. Большое спасибо за консультацию и быстрый ответ
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Селицкого, 67до 20:00
    Отзыв. Была в салоне на массаже лица у мастера Алеси. Это восторг! Делает очень аккуратно , прорабатывает каждый см, профессионал своего дела. Обязательно вернусь еще! В самом салоне очень приятная атмосфера, отличный сервис. Персонал внимателен и обходителен!)
    Еще
    Центр Эстетики
    Минск, ул. Алеся Бачило, 14до 21:00
    Отзыв. Криолиполиз в салоне Флер на ул. Бачило 14 Вот уже 15 лет как я хожу по салонам и делаю себе различные процедуры для поддержания своей внешности и зная все моменты всегда уточняю все до мелочей. Приобретя купон на сливках. Бай на скидку Криолиполиза ( я решила попробовать его на себе ) я позвонила в салон 3 раза и уточняла НЮАНСЫ а именно как считаются зоны ГДЕ МНЕ ОЗВУЧИЛИ ЖИВОТ -1 ЗОНА , бока -2 зоны и т.д Записалась я на 5 зон (включая колени). Второй момент фирма производитель аппарата для криолиполиза так как отзывы были не однозначны и результат зависел во многом от аппарата мне по телефону озвучили ИННОВЕЙШЕН ИЗРАИЛЬ. Пришел день икс 28 августа 2014. Придя в салон спрашиваю на ресепшене про аппарат МНЕ ГОВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ БОДИ ЛЕЙТ –Я в сомнения что за информация? Захожу в кабинет ОПАНЬКИ ЧУДЕСА выясняется ЧТО ЖИВОТ 2-зоны НИЖНЯЯ и ВЕРХНЯЯ (пупок они не захватывают и автоматически он делится на 2 части) хотя заметьте я 3 раза звонила и уточняла. Спрашиваю непосредственно у мастера сколько работаете на данном аппарате ОКОЛО ГОДА, кто производитель мне в ответ КОРЕЯ- у меня шок (СОТРУДНИКИ ДАННОГО САЛОНА ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ вы работаете год и ДАЖЕ НЕ УДОСУЖИЛИСЬ узнать на чем вы работаете ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НОЛЬ) Поставили мне насадку (я засекла время на телефоне процедура длится 30 мин.) Через 18 мин аппарат СЛОМАЛСЯ –перестал засасывать вакуум. Мне мастер говорит ничего страшного 5 мин. не доделали. Я ЕЙ В ОТВЕТ ПРОЦЕДУРА НЕ ЗАВЕРШЕНА спокойно мне в ответ игнор.( Пример просушите Шеллака слой не 2 мин а 50 сек- какой вы результат получите) то же самое и здесь время воздействия на жировые клетки не 20 мин, а регламентировано 30 мин. Ведут меня на ресепшен ( я опять спокойно говорю вы мне не доделали процедуру ОНИ МНЕ В ОТВЕТ с вас 280000р по купону и записывают меня на пятницу с ПОМЕТКОЙ НА ЖИВОТ +5 МИН ВРЕМЕНИ сверх идиотизм ЧТО ЗА 5 мин АППАРАТ СДЕЛАЕТ вакуум наберет и все . Я расплатившись не стала скандалит сказала спасибо и ушла. Естественно в пятницу на процедуру не поеду позвоню и выпишусь. ВЫВОД: В салоне работаю ДЕЛИТАНТЫ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ не тратьте ЗРЯ ДЕНЬ ДАЖЕ ПО КУПОНАМ. А главное: от процедуры эффекта сильного холода, боли все такого у меня не было, краснота прошла через 5 минут, никакого зуда в зоне обработки как будто ничего НЕ ДЕЛАЛА.
    Еще
    Минск, ул. Пожарского, 11Выходной
    Отзыв. Титовец Светлана мастер от бога...))))
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie