Массаж лица в м-р Уручье в Минске

    15

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия массажа
    д. Копище, ул. Подгорная, 67до 23:00
    Массаж и кинезиология: снятие напряжения, работа с зажимами, расслабление мышц, коррекция осанки. Релакс-массажи.
    Разблокируй тело: телесные практики для восстановления ресурса и энергии
    Отзыв. Это было самое лучшее, что со мной когда-либо делали!!! Очень качественно мастер ко всему подходила, очень приятно было с ней быть в «паре». Определенно советую, сама точно не раз еще приду!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 21:00
    Косметические услуги и массаж для лица, консультации по уходу, spa-ритуалы в дополнение к процедуре.
    Отзыв. Массаж просто невероятный! После него лицо подтянутое, четкий контур. Самые эффективный который пробовала. Огромный плюс, что массаж без масла и нет этих неприятных жирных ощущений после.
    Еще
    TelegramViberОтзывы46Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Городецкая, 32до 19:00
    Отзыв. Была на массаже лица у Татьяны. Это что-то невероятное! Максимальное расслабление, ручки у мастера золотые. Проработала тщательно шею, голову,уши и лицо. Обязательно попробуйте, Вы кайфанете точно! Огромная благодарность Танюше за атмосферу, советы по уходу за кожей. Вернусь именно к ней,чтобы пройти весь курс для лучшего результата.
    Еще
    ViberОтзывы2635Все адреса
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 20:00
    Отзыв. От салона только прекрасные впечатления. Доброжелательное отношение на все 100%, как дома! Особенно хочу поблагодарить косметолога Татьяну! Были проблемы с кожей и она помогла мне от них избавиться. Лицо значительно лучше стало выглядеть. Спасибо большое. Буду приходить еще!
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5Выходной
    Отзыв. Пыталась вызвать врача на дом. Спустя 40 минут наконец дозвонилась на многоканальный телефон, в очереди была 20-я, прождала двадцать минут (звонила с мобильного на городской, что недешево!) и меня скинули! Больше дозвониться на этот номер не получилось, сразу сбрасывали. Спустя еще час удалось дозвониться по другому номеру. Вызвала врача, прождали весь день, но ВРАЧ ТАК И НЕ ПРИШЕЛ! 13.02.2023, участок 27. Про остальные ужасы этой адской поликлиники уже много написали.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie