Отзыв. Если у вас есть проблема, но вы стесняетесь и боитесь, то вам точно к Кучмей В.В. Этот человек не только профессионал своего дела, но и просто душевный человек, который с легкостью уберет ваши переживания, все доходчиво объяснит и предложит не один вариант решения проблемы. На протяжении всего лечения и после он сопровождает и остается на связи. Профессионализм, юмор, поддержка и человеческое отношение - самый краткий список достоинств Владимира Владимировича.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему мед персоналу 1 ГКБ гинекологического отделения. Врачи - супер, профессионалы своего дела. Спасибо, Вам, Т Е. В., Гладышевой Т.Н., Х А.М. за вашу чуткость, внимательность и профессионализм.
Так же хочу выразить отдельную благодарность всеми сестринскому составу за отзывчивость и доброжелательность.
Желаю Вам сил и терпения на вашем ответственном посту, благодарных пациентов. А так же здоровья Вам и вашим близким
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу Елене Николаевне. Из-за моей работы, при которой постоянно приходилось сидеть в неудобном положении, возникла ноющая боль в шее. Но Елена Николаевна со всем своим дружелюбием и внимательностью смогла избавить меня от неё буквально за 4 посещения. Ещё раз большое спасибо!
Еще




