Отзыв. Была на УЗИ щитовидной железы. Доктор была очень внимательна и любезна. Приняли быстро, без очереди. Это был плановый осмотр без жалоб и мне понравилось, что доктор не стала навешивать мне ненужное обследование, а поставила классическое узи, что идёт подешевле. Порадовало то, что бонусами я смогла оплатить 20 процентов, получилась нормальная скидка.
Девушки администраторы дали консультацию по всем моим вопросам. Приятное ощущение. Очень нравится. Надеюсь, все останется на том же уровне.
ЕщеОтзыв. Мне очень понравились все сотрудники медицинского центра Авиценна,внимательные, вежливые и отзывчивые.Была на приёме у невролога,потом назначили капельницы и процедуры с аппаратом indiba.Но хочу сказать что все,начиная от медицинской сестры,заканчивая врачом,который делал массаж совместно с аппаратом, квалифицированные с большой буквы.Здесь вам не просто сделают массаж,а дадут кучу рекомендаций и важных советов.Я много лет ходила в гос.поликлиннику к неврологу,мне назначали таблетки и уколы,которые обезбаливали ненадолго,в Авиценна пришла я хромая,а моя рука уже забыла как это не болеть,а после лечения с вашими специалистами я просто летаю,как бабочка.Спасибо огромное за ваш нелегкий труд и прекрасное отношение к пациентам.Ваш аппарат INDIBA это что-то новое в медицине,всем своим близким и знакомым рекомендую ваш центр.
Еще




