Отзыв. От всей души благодарим эндокринолога Юлию Лукьяновну Лукшу за её труд. Сегодня редко встретишь такое сочетание профессионализма и искренней доброты. Хочется отметить не только глубокие знания специалиста, но и исключительную внимательность к деталям в диагностике и лечении. Юлия Лукьяновна неизменно проявляет чуткость и терпение, подробно отвечая на все вопросы. Она умеет найти подход к каждому пациенту и вселить уверенность в успехе. С таким грамотным и отзывчивым врачом чувствуешь себя в надёжных руках. Побольше бы таких докторов в нашей медицине!
Еще
