Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В 6ГКБ делала МРТ коленного сустава на платной основе. Медецинский персонал внимательный и приветливый, обследование сделали быстро и качественно. Но испортило впечатления, то что дозвонилась в платные услуги в 8.13 утра в понедельник (запись ведётся с понедельника на неделю) и место было только в субботу на утро, не верится, что за 13 минут вся неделя была расписана. Предложили приехать оплатить обследования среди недели, так как в субботу касса не работает(можно через ерип, но ,извините ,не у всех есть такая возможность),а после обследования сказали ,что за результатом нужно приехать в понедельник, так как сегодня нет специалистов для расшифровки, в результате вместо одной поездки пришлось ехать три раза. Уважаемая администрация, если вы оказываете платные услуги в субботу, то организуйте работу всех служб.
ЕщеОтзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
Еще

