Отзыв. Хочу поблагодарить врача УЗИ Гагарину Л. М. Проходил УЗИ ОБП . Врач очень скрупулёзно проводила обследование. Прохожу ежегодное обследование, в различных центра, но впервые столкнулся с внимательным отношением . Получил четкие разъяснения по возникающим вопросам и дальнейшие рекомендации. Очень благодарен за профессиональный подход.
Еще

