Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу отметить высокий профессионализм врача-отоларинголога 23-й п-ки г. Минска О.В. Кучинской и медсестры Т.В. С! Всегда приятно идти к ним на прием! Во-первых, нет беспорядка в коридоре. Пациенты заходят СТРОГО по талонам и по времени! За этим следит медсестра, а не они сами. Конечно, Татьяне Владимировне приходится периодически выходить из кабинета, чтобы регулировать поток: ведь есть и срочные больные, пациенты с острой болью, люди, которым «нужно только спросить», но она спокойно исполняет свои обязанности. А ведь ей приходится и процедуры выполнять на приеме, и с документацией работать. Во-вторых, Олеся Викторовна за короткий период времени и выслушает, и осмотрит, и диагноз правильный (!) поставит, и лечение назначит! Диву даешься, как она все успевает и при этом не раздражается? В-третьих, врач, если пациент интересуется, четко и понятно отвечает на вопросы по лечению, диагнозу, а не стремиться от него отделаться. Желаю нашим учр-ям здр-ния побольше таких специалистов!!
ЕщеОтзыв. Пришла в салон после неудачной покраски в другом салоне (покрасили серо-русые волосы в ярко-желтый вместо пепельного на пару тонов темнее собственных). Парикмахеру Лене досталась трудная задача привести это в божеский вид, и она справилась! конечно, пепельный оттенок через месяц немного смылся, но волосы все равно были темные и нормального оттенка. собираюсь сходить еще раз обновить результат)
Еще





