Уколы красоты

    Мезотерапия в Минске

    132
    Wi-Fi
    Парковка
    Оплата пластиковой картой
    На карте0
    Центр лазерной дерматологии и хирургии
    Минск, ул. Денисовская, 31до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру ХеппиДерм.Я делала лазерную эпиляцию волос на лице.Честно сказать,многое пробовала,много боли натерпелась и готовилась к тому,что будет больно.К счастью,для меня я поняла,что можно избавиться от комплексов за считанные минуты совершенно безболезненно.Спасибо огромное Анне Константиновне,которая мне все объяснила и провела процедуру.Буду и дальше пользоваться услугами центра и рекомендую всем у кого есть проблемы такого плана...а на, к сожалению, не мало.С проблемами надо бороться ,а не скрывать их теперь я это знаю и мне нравиться смотреться в зеркало.
    Еще
    Отзывы4004
    Минск, ул. Стахановская, 10Адо 20:00
    Отзыв. Несколько дней назад мне поставили импланты. Операцию проводил доктор Субботко И.Л. Хочу сказать большое спасибо ему и его помощнице ,к сожалению не знаю,как зовут мед. сестру, за слаженную, четкую работу и отношение к пациентам. Профессионалы с большой буквы!!! Желаю им удачи!!!
    Еще
    Отзывы54
    Салон красоты
    Минск, ул. Громова, 14до 22:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить Турок Наталью за профессионализм. Очень приятно было с ней поработать. Общительная. Приятный человек и просто крутую работу проделала. Спасибо,Вам,салон*ВЕГА* за уют,гостеприимство,хорошее настроение.Всем,всем советую.
    Еще
    Отзывы286
    Эстетик–центр
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Хожу к Алене на эпиляцию регулярно, очень внимательная. Подходит к делу профессионально.
    Еще
    Отзывы34
    Отзыв. Особые слова благодарности хочу выразить Некрашевичу Сергею Викторовичу, врачу акушер-гинекологу УЗ «Клинический родильный дом Минской области» который делал мне лапароскопию 02.10.2017 г. я в полном восторге от этого врача и от проведенной операции врач от бога, замечательный человек. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки. Я уверенна, что с вашей легкой руки у меня все получится, и я дождусь своего долгожданного малыша. Ваши чуткие руки творят чудеса. Низкий Вам поклон, успехов, счастья и удач.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Этот сайт использует cookies
    Понятно