Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность медицинскому центру ХеппиДерм.Я делала лазерную эпиляцию волос на лице.Честно сказать,многое пробовала,много боли натерпелась и готовилась к тому,что будет больно.К счастью,для меня я поняла,что можно избавиться от комплексов за считанные минуты совершенно безболезненно.Спасибо огромное Анне Константиновне,которая мне все объяснила и провела процедуру.Буду и дальше пользоваться услугами центра и рекомендую всем у кого есть проблемы такого плана...а на, к сожалению, не мало.С проблемами надо бороться ,а не скрывать их теперь я это знаю и мне нравиться смотреться в зеркало.
ЕщеОтзыв. Особые слова благодарности хочу выразить Некрашевичу Сергею Викторовичу, врачу акушер-гинекологу УЗ «Клинический родильный дом Минской области» который делал мне лапароскопию 02.10.2017 г. я в полном восторге от этого врача и от проведенной операции врач от бога, замечательный человек. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам и больным, всем, кто обращается к нему за помощью или просто советом. Огромное Вам человеческое спасибо за Ваш талант и золотые руки. Я уверенна, что с вашей легкой руки у меня все получится, и я дождусь своего долгожданного малыша. Ваши чуткие руки творят чудеса. Низкий Вам поклон, успехов, счастья и удач.
Еще






