Студии маникюра и педикюра в Фрунзенском районе

    89

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Бурдейного, 13с 08:00
    Отзыв. Отличная парикмахерская, хожу только туда. Постоянно стригусь у одного парикмахера, когда к ней не попадаю - иду к любому другому. Всегда делают именно так, как я прошу, еще ни разу не вышла после стрижки недовольной. Всем рекомендую.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Парикмахерская
    Минск, ул. Каменногорская, 94с 09:00
    Отзыв. В парикмахерской работает Татьяна, к которой можно записаться на маникюр и педикюр. Какой классный специалист. В работе аккуратная, делает без спешки, как для себя. Мне пришлось опоздать на педикюр, она любезно согласилась меня принять и , несмотря на то что, рабочий день шел к концу и вовремя нельзя было сделать, Татьяна доделала мне педикюр без всяких претензий и спешки. Парикмахерская в будний день работает до восьми вечера, я просидела до 20.40, при этом просто общаясь и без нареканий, что давно закончился рабочий день. Кстати на рисепшине сидела девушка, которая ни слова не возразила, что уже пора домой. Любезно рассчитала меня и я с хорошим настроением ушла. Спасибо за хорошее отношение и удачи вам в работе!!!!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Казимировская, 3с 09:00
    Отзыв. Первый раз была в этом салоне. Все очень понравилось.Стриглась у мастера Дианы.Не знала, что хочу, но мастер посоветовала несколько вариантов. Стрижка получилась очень классной и стильной. Кардинально поменяла свой образ.Теперь буду ходить к Вам чаще. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Неманская, 4с 09:00
    Отзыв. Приятный салон, очень хороший мастер по депиляции Катерина
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 39с 09:00
    Отзыв. хочу написать претензию к салону,так как, у меня была свадьба и записывалась на маникюр намного заранее! с администратором говорила что мне нужно будут стразы разные и спрашивала будут ли они у них на эту дату или мне нужно самой об этом как то позаботиться, мне ответили чтоб я не беспокоилась. в итоге сделали мне свадебный маникюр совсем не тот что я просила потому что у них не было страз о которых я спрашивала заранее! разочарование осталось от салона!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie