Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В парикмахерской работает Татьяна, к которой можно записаться на маникюр и педикюр. Какой классный специалист. В работе аккуратная, делает без спешки, как для себя. Мне пришлось опоздать на педикюр, она любезно согласилась меня принять и , несмотря на то что, рабочий день шел к концу и вовремя нельзя было сделать, Татьяна доделала мне педикюр без всяких претензий и спешки. Парикмахерская в будний день работает до восьми вечера, я просидела до 20.40, при этом просто общаясь и без нареканий, что давно закончился рабочий день. Кстати на рисепшине сидела девушка, которая ни слова не возразила, что уже пора домой. Любезно рассчитала меня и я с хорошим настроением ушла. Спасибо за хорошее отношение и удачи вам в работе!!!!
ЕщеОтзыв. хочу написать претензию к салону,так как, у меня была свадьба и записывалась на маникюр намного заранее! с администратором говорила что мне нужно будут стразы разные и спрашивала будут ли они у них на эту дату или мне нужно самой об этом как то позаботиться, мне ответили чтоб я не беспокоилась. в итоге сделали мне свадебный маникюр совсем не тот что я просила потому что у них не было страз о которых я спрашивала заранее! разочарование осталось от салона!
Еще