Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Была в «ШайнЭст» на консультации у хирурга по поводу коррекции рубца и не пожалела о выборе медицинского центра. Врач внимательно осмотрел, задал уточняющие вопросы (Откуда появился рубец? Как давно? Делала ли что-нибудь, чтобы его скорректировать?). Подробно объяснил, какие сейчас существуют методы коррекции, какие из них подходят для меня. Отвечал на все вопросы спокойно и дружелюбно, даже когда переспрашивала несколько раз. Видно, что специалист опытный и неравнодушный, умеет работать с людьми. Я получила четкие и понятные рекомендации. Спасибо!
ЕщеОтзыв. Очень хороший салон. Мой любимый. Приятная атмосфера, все очень красиво и богемно. Находится там во время процедур одно удовольствие. Делала там и маникюр, и педикюр, хожу к замечательному косметологу Татьяне (просто супер, очень довольна), делала вечернюю прическу у мастера Юли (тоже замечательный мастер), мама несколько раз была на массаже общеукрепляющем по подарочным сертификатам, осталась очень довольна. Всем рекомедую этот салон
Еще


