Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Пишу отзыв впервые. Попала чисто случайно. Стандартно стрижка -покраска. Шла теткой - вышла красивой дамочкой. Теперь я понимаю разницу между парикмахером и мастером. Сегодня с моей головой работал мастер. Теперь я опять люблю смотреть на себя в зеркало. Спасибо Сергею. У него золотые руки. Пишу это уверенно, так как за 35 лет - это лучшая моя стрижка.
Немного о салоне. Почему- то вывеска парикмахерская. А на самом деле есть много того, чего нет даже в самых "крутых" салонах. Самые удобные кресла, самый вкусный кофе и желание вернуться.
P.S. Спасибо, за то что на корпоративе сегодня я буду королевой...
ЕщеОтзыв. Туда я больше не ходок! Это просто ужас, а не салон! Волосы перепалены, предполагаемый цвет разнился с получившимся в разы! Десять раз пробовали краску на прядах, смешивали/перемешивали, смывали/втирали..... Пока вымывала мастер краску из волос-содрала половину шевелюры! Краска ужасная, волосы никакущие! Сами мастера не совсем умеют ей пользоваться! Мастер Наталья -довольно странный мастер. К тому же какая-то антисанитария (сумка моя стояла на якобы специальной подставке, а после посещения салона пришлось отмывать и вытряхивать чужие волосы из нее. Да и педикюр там делать не советую. А цены у них, как у элитных салонов с отличными мастерами. Мой результат: спаленные волосы, которые впоследствии поотваливались, зелено-серый цвет, да и кожа головы, которая болела еще около месяца. И да, стоило все около миллиона.
Еще




