Студии маникюра и педикюра в микрорайоне Малиновка

    10

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минскс 12:00
    Спа-услуги для женщин и мужчин: 3D-массаж (кроме лечебного), капсула 3D, косметические процедуры.
    Место гармонии, релаксации и перезагрузки
    TelegramViberWhatsAppВсе цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95с 08:00
    Отзыв. Пишу отзыв впервые. Попала чисто случайно. Стандартно стрижка -покраска. Шла теткой - вышла красивой дамочкой. Теперь я понимаю разницу между парикмахером и мастером. Сегодня с моей головой работал мастер. Теперь я опять люблю смотреть на себя в зеркало. Спасибо Сергею. У него золотые руки. Пишу это уверенно, так как за 35 лет - это лучшая моя стрижка. Немного о салоне. Почему- то вывеска парикмахерская. А на самом деле есть много того, чего нет даже в самых "крутых" салонах. Самые удобные кресла, самый вкусный кофе и желание вернуться. P.S. Спасибо, за то что на корпоративе сегодня я буду королевой...
    Еще
    ViberОтзывы141Все адреса
    Салон красоты
    Минск, Ул. Рафиева, 55с 08:00
    Отзыв. Инструмент стерильный, мастер аккуратная девушка. Маникюр понравился.
    Еще
    ViberОтзывы14
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 6с 09:00
    Отзыв. Туда я больше не ходок! Это просто ужас, а не салон! Волосы перепалены, предполагаемый цвет разнился с получившимся в разы! Десять раз пробовали краску на прядах, смешивали/перемешивали, смывали/втирали..... Пока вымывала мастер краску из волос-содрала половину шевелюры! Краска ужасная, волосы никакущие! Сами мастера не совсем умеют ей пользоваться! Мастер Наталья -довольно странный мастер. К тому же какая-то антисанитария (сумка моя стояла на якобы специальной подставке, а после посещения салона пришлось отмывать и вытряхивать чужие волосы из нее. Да и педикюр там делать не советую. А цены у них, как у элитных салонов с отличными мастерами. Мой результат: спаленные волосы, которые впоследствии поотваливались, зелено-серый цвет, да и кожа головы, которая болела еще около месяца. И да, стоило все около миллиона.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сергея Есенина, 30с 09:00
    Отзыв. Красила здесь впервые волосы и делала маникюр,работой удовлетворенна. Но цена!По телефону сказали 200.000 за покраску своей краской.Решила во время окрашивания еще подравнять кончики и,в итоге, только за парикмахерские услуги я отдала 490.000. ЖУЛЬЁ!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie