Студии маникюра и педикюра в Первомайском районе

    72

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 85Гс 09:00
    Отзыв. Спасибо большое мастеру Екатерине! Очень профессионально, рекомендую! Очень красивый и аккуратный маникюрчик сейчас у меня))
    Еще
    Студия красоты и татуировки
    ул. Острошицкая, 7с 09:00
    Отзыв. Делюсь своими впечатлениями о перманентном макияже у мастера Михаила.Я очень довольна результатом!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 91с 08:00
    Отзыв. 10.11.15 г. я обратилась в парикмахерскую «Мила» для оказания услуг по окрашиванию волос (омбре). Услуги оказывала мастер Ангелина. Окраска проводилась на натуральный цвет волос. Предварительно, я показала мастеру фотографию и оговорила желаемый результат. После 3-ех часов работы ожидаемого результата, который оговаривался с мастером до начала окрашивания не было(невидимое омбре). Причем,меня заверили, что результат проявится впоследствии после нескольких раз мытья волос. Вместо заявленного омбре получила жалкую пародию на частичное мелирование, едва заметное глазу. Выразила недовольство оказанной услугой. Предложили переделать пояснив при этом, что мастер, вероятно, допустила оплошность в технике окрашивания. А так же, администратор Ольга отметила, что это не настоящее омбре, т.к. настоящее стоит 2,5 млн.руб., а не 891тыс. руб. Оказывается, в перечне услуг парикмахерской есть «настоящее» и «ненастоящее» омбре!? Профессионализм "мастеров" в "салоне" достоен работы ученика парикмахера!
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Подгорная, 67с 09:00
    Отзыв. Очень довольна качеством стрижки. Теперь еще и ресницы там крашу. Приятно, что мастер на своем месте и не навязывает ненужных услуг ради заработка.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Водолажского, 15с 09:00
    Отзыв. Сегодня посетила эту студию. Делала мелирование и тонировку, я в восторге. Естественный натуральный цвет, совсем другой человек вышел из салона. Пока ожидала время предложит выпить чашечку кофе, и послушать музыку. Обстановка располагающая,все выдержано в одном стиле. Следующий раз буду записываться к тому же мастеру уже и на стрижку.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Маникюр
    Педикюр
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie