Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Делала и я , и моя подружка процедуру Smas лифтинга в этом заведении. Эффекта ноль что у меня, что у подружки, хотя и разница в возрасте у нас 7 лет, и строение лица разное, и тип кожи. Просто выброшенные деньги на ветер!!!! Сказать, что я в бешенстве, не сказать ничего!!! Девочки, не идите к ним, пожалейте свои деньги!!!
ЕщеОтзыв. 19 июня 2019 посещала маникюрный кабинет. Мастер Елена. В данный момент мастер работает две смены: усталость и раздражение, что сказывается на качестве работы: два глубоких пореза пальцев. Вызывает сомнение и качество обработки маникюрных инструментов. По возможности откажитесь от посещение парикмахерской на Ташкентской (Дом быта). Тем более, что стоимость услуг выше, чем в салонах.
ЕщеЕщё 1 адрес


