Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить благодарность сотрудникам, была приятно удивлена вежливостью, оперативностью и внимательностью. Мои две дочери и внук сдавали анализы и проходили узи в вашей клинике. Остались очень довольны. Будем рекомендовать ваше медучреждение своим знакомым. Особо хочется отметить доброту и участие, проявленные медрегистратором Ириной. Когда приходят болезни, очень ценны каждое доброе слово и приветливая улыбка. Так держать, молодцы!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне!Чуткая,внимательная,очень комфортно было общаться с ней!Быстро нашла причину моих проблем,так как некоторые врачи этого не заметили и поставили не верный диагноз.Благодаря ей я смогла стать мамой! Ольга Владимировна подобрала мне соответствующее гормональное лечение и поддержала меня!!Очень важно найти своего специалиста,профессионала ,врача,которому ты сможешь доверить самое дорогое,это свое здоровье!!Рекомендую Ольгу Владимировну от всей души!!!Она супер!!!
Еще


