Отзыв. Большое человеческое спасибо всем работникам неврологического отделения Могилевской городской больницы скорой медицинской помощи:врачу Н Анастасии Петровне, а также всему среднему и младшему мед. персоналу за чуткость, доброту, отзывчивость и заботу.Крепкого Вам всем здоровья, благополучия, тепла, света и уюта в Ваших домах.С уважением Маяренко Вера Евгеньевна. аг. Трилесино Дрибинский р_ н.
ЕщеОтзыв. Хочу взять на себя ответственность и от всех пациентов отделения травматологии выразить глубочайшую признательность и благодарность заведующему отделением Абелевичу Олегу Михайловичу, врачам и всему медицинскому персоналу. За 10 дней лечения я получила лечение на высшем уровне, все медсестры и санитарки четко выполняют свою работу, а самое главное – весь коллектив травматологического отделения сплоченный под руководством заведующего отделением Абелевича О.М. совершают каждодневный подвиг в условиях COVID-19, проводят плановые операции больным, меня в прямом смысле «поставили на ноги» за 10 дней, вселив надежду на выздоровление.
Еще




