Государственное учреждение
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Светлане Сергеевне! При обычном ежегодном обследовании увидел уровень глюкозы в 4 раза выше нормы натощак.
За день побывал во многих учреждениях здравоохранения и у нескольких врачей. Каждый только и делал, что занимался спихотерапией. И только Светлана Сергеевна адекватно все разъяснила, выставила диагноз Сахарный диабет, тип 1 и подробно объяснила дальнейшую тактику, расписала схему введения инсулинов и объяснила как дальше с этим жить.
Еще




