Отзыв. Выражаю глубокую благодарность заведующему 2-го хирургического отделения Дмитрию Николаевичу за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, замечательные организаторские способности в работе возглавляемого коллектива. Моя сестра была госпитализирована в отделение по скорой помощи с желтухой. В течение короткого времени были проведены все необходимые лабораторные и диагностические виды исследования для установления причины возникновения желтухи, а в ведь от своевременного установления клинического диагноза зависит жизнь пациента. Желаю всему коллективу здоровья в их нелегком труде, когда по несколько часов приходится стоять за операционным столом, спасая жизнь пациента, творческих успехов в работе и конечно же достойного материального вознаграждения за их тяжелый труд.
ЕщеОтзыв. Очень рад, что недавно попал по рекомендации на консультацию к Сергею Михайловичу- заведующему нейрохирургическим отделением № 1, врачу-нейрохирургу высшей квалификационной категории.
Очень приятный, тактичный, внимательный доктор, невзирая на административную загруженность-завотделением.
Терпеливо выслушал жалобы, провёл осмотр, изучил предоставленные медицинские документы, определил алгоритм моих действий в ожидании предстоящей операции. Всё объяснял чётко и доходчиво, доброжелательным тоном. Я впервые покидал кабинет врача в приподнятом настроении, так как отношение к пациентам у Сергея Михайловича на высшем уровне!
Выражаю благодарность Сергею Михайловичу за профессионализм и чуткое отношение, за умение снять страхи у пациента и вселить уверенность в положительном исходе. При таком заведующем уверен в слаженности и высочайшем профессионализме всей его команды!
Еще

