Отзыв. Долго не решалась пройти обследование ,сделать фиброгастроскопию и колоноскопию. Посоветовали клинику " Мерси".Осталась в восторге. С первых шагов чувствуется,что тебе здесь рады.Все подробно разъяснили ,как подготовиться к процедуре,разложили все по полочкам .Осталось только чётко выполнить все рекомендации. Всё прошло замечательно.Зря столько времени тянула и боялась.
Огромное спасибо всем.
Особые слава благодарности хочу выразить Лесковской С.В - врач - эндоскопист, Гридюшко Н.И. - врач анестезиолог , так же медсестрам Хлестовой Л. и Скаковской Н.
Еще
