Медицинский центр
Красота, здоровье, этика — это «Евромедика». Квалифицированные врачи, современное оборудование, доказательная медицина.
Отзыв. Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Сивцовой Екатерине Игоревне за ее профессионализм, ответственный подход к работе, чуткость и подробную консультацию на приеме. Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Делала МРТ головы в А-клинике, потом потребовалось уточнение. Позвонила в клинику с просьбой пересмотреть мою МРТ, администратор Виктория отнеслась очень ответственно к моей просьбе. Спасибо врачу МРТ Касперовичу А.С., уточнившему информацию и написавшему дополнение к МРТ буквально в течение пары часов. И , конечно, спасибо милой Виктории, которая всё организовала и прислала результаты на вайбер очень оперативно! Клиника прекрасная, рекомендую от всей души!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматологическим отделением Боброву Артему Александровичу, лечащему врачу хирургу Т Павлу Сергеевичу, хирургу Лазареву Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, за
чуткое и внимательное отношение к пациентам. Вы врачи с добрым сердцем и любящие свою работу, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь. Также хочу выразить большую признательность за выдержку, терпение, сердечность и душевную теплоту младшему мед. персоналу, в частности процедурной медсестре Ирине Федоровне.
Желаю вам всем профессионального роста, крепкого здоровья, счастья.
Еще



