Медицинский центр
Красота, здоровье, этика — это «Евромедика». Квалифицированные врачи, современное оборудование, доказательная медицина.
Отзыв. Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Сивцовой Екатерине Игоревне за ее профессионализм, ответственный подход к работе, чуткость и подробную консультацию на приеме. Спасибо вам огромное!
ЕщеОтзыв. Делала МРТ головы в А-клинике, потом потребовалось уточнение. Позвонила в клинику с просьбой пересмотреть мою МРТ, администратор Виктория отнеслась очень ответственно к моей просьбе. Спасибо врачу МРТ Касперовичу А.С., уточнившему информацию и написавшему дополнение к МРТ буквально в течение пары часов. И , конечно, спасибо милой Виктории, которая всё организовала и прислала результаты на вайбер очень оперативно! Клиника прекрасная, рекомендую от всей души!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность заведующему травматологическим отделением Боброву Артему Александровичу, лечащему врачу хирургу Тимофееву Павлу Сергеевичу, хирургу Лазареву Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, за
чуткое и внимательное отношение к пациентам. Вы врачи с добрым сердцем и любящие свою работу, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за помощь. Также хочу выразить большую признательность за выдержку, терпение, сердечность и душевную теплоту младшему мед. персоналу, в частности процедурной медсестре Ирине Федоровне.
Желаю вам всем профессионального роста, крепкого здоровья, счастья, благодарных пациентов.
С уважением , Рындухова Татьяна Даниловна.
Еще



