Рентгенография отдела позвоночника в одной проекции
6,10 руб.
Рентгенография отдела позвоночника в двух проекциях
7,66 руб.
Рентгенография отделов скелета в одной проекции
16,06 руб.
Рентгенография отделов скелета в двух проекциях
27,57 руб.
Все цены
Отзыв. Хотелось бы поблагодарить отдел платных услуг, а в частности выделить приятного и компетентного профессионала своего дела Евгению. В кратчайшие сроки помогли решить форс-мажорные обстоятельства, приложив все средства и силы.
Спасибо! Оставайтесь такой же милой и отзывчивой всегда!
ЕщеОтзыв. Проходила в УЗ МООД маммологическую программу одного дня. Консультативный осмотр проводил Зингалев С.А. УЗИ-Липай Е.П.
Все было быстро, понятно и очень информативно. Время на прохождение программы около 2х часов. за это время были готовы анализ крови на онкомаркер и общий.
Врачи обо всем четко и подробно рассказали, дали рекомендации и советы. Ответили на все интересующие меня вопросы.
Весь персонал начиная от регистратуры приветлив, все покажут и расскажут, а также проводили по нужным кабинетам
Для пациентов по программе есть отдельная комната для ожидания результатов и прихода врача.
Есть возможность немного отдохнуть и привести себя в порядок перед консультацией
Место на программу ждать долго не пришлось. Она проводится отдельно по пятницам, что безумно удобно, не нужно сидеть в поликлинике в общей очереди
Так же сдавала анализ на ТТГ и делала УЗИ щитовидной железы у Липай Е.П. Сделали быстро и аккуратно, за что тоже благодарю
ЕщеОтзыв. Негативное впечатление от обращение в данную поликлинику!!!
Ребенок (подросток, 12 лет) пришел на снимок спины, я предварительно за день позвонила в регистратуру и уточнила, что нужно для снимка подростку (на этом был сделан акцент!). Регистратор ответила, что по "живой" очереди. И даже обративших в регистратуру в день прихода с направлением, ответ был такой же - в порядке очереди! А, оказывается, нужно приходить в специально отведенные дни к определенному времени. Но мы этого не знали, и регистратор, судя по всему тоже.
Отсидев очередь, ребенок столкнулся недовольством, грубостью, хамством, агрессией и повышенным тоном мед работника рентгенкабинета. Можно было спокойно объяснить, мой ребенок вполне адекватный и понимающий. Не советую обращаться в данное учреждение
Еще