Рентген позвоночника в районе Московский в Бресте

    6
    Учреждение здравоохранения
    Брест, ул. Халтурина, 12Круглосуточно
    Комплексная диагностика и сопровождение детей и подростков. Современный кабинет лучевой диагностики. Остеоденситометрия.
    Отзыв. Не первый раз уже посещаем цент Здорового сна Очень добрые и приветливые работники на ресепшен, это во первых Во вторых медсестры и врачи всегда находят подход к своим пациентам. Ну и особую благодарность хочу выразить Лукашевич Марии Павловна, за её прафизиолизм, подход к ребёнку. Одним словам, врач от Бога, таких бы побольше и возможно меньше бы было больных деток
    Еще
    ViberОтзывы5Все цены
    Медицинский центр
    Брест, пр-т Республики, 1до 23:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо врачу акушеру-гинекологу Тюшкевич Галине Николаевне за ее профессионализм, внимательность, доброжелательность, чуткое отношение к пациентам! Рекомендую всем! Врач с большой буквы!
    Еще
    Отзывы693
    Отзыв. Не советую данное заведение. Мне перепутали анализ на витамин Д. Как такое возможно! А в предыдущий раз сдавала биохимию, с результатами пошла к врачу, а врач говорит: "Вы забыли сдать магний!" Начала искать чек, анализ оплатила, но его просто не сделали.
    Еще
    Отзыв. Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу-хирургу Пискунович Наталье Алексанровне за профессионализм,чуткое отношение и терпение!
    Еще
    Отзыв. Добрый день! Столкнулись с очень неприятной ситуацией в данной поликлинике. Хочется обратить внимание руководства на сотрудницу 336 кабинета Виноградовой С.Л.. Придя на прием и заняв очередь за полтора до конца рабочего времени с жалобой на защемление шеи и сильную головную боль. Просидев там, спустя примерно 20 минут ожидания, врач вышла из кабинета, начала задавать вопросы людям в коридоре(нас было примерно человек 5 в очереди) и в довольно резкой форме отправила часть пациентов домой, даже не пригласив их в кабинет. Хотя видимо своих знакомых пациентов пускала вне очереди, выходя и называя фамилии. Мне же сказали "Ваш случай не такой уж и экстренный, можете прийти и завтра".Ей пытались возразить, на что она ответила " Поберегите мои нервы в последние часы работы". А кто побережет наше здоровье? В результате мой приём так и не состоялся. Осталась крайне разочарована организацией работы и отношением к пациентам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie