Отзыв. Обращались в «Каскад» с мамой на консультацию и обследование. Понравилось, что персонал очень тактичный и участливый, помогли с навигацией по отделениям, предложили воду, всё по времени. Доктор разобрался в истории болезни, аккуратно провёл осмотр, разложил по полочкам результаты обследований и дал понятные рекомендации. Цены адекватные, можно оплатить картой, чеки и выписки выдали сразу. Чувствуется забота о пациентах, теперь рекомендуем клинику знакомым
Еще
