Отзыв. Спасибо огромное Шурыгиной Н.П.за внимательное и трепетное отношение не только к взрослому, но и к ребенку. . Вышли из кабинета с отличным обследованием от профессионала Также порадовала встреча с моим любимым доктором Стрельцовой Надеждой Дмитриевной ❤️ ☺️ Благодарю Вас за отлично проделанную работу
Еще
