Профессиональные врачи-наркологи окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь.
    Отзыв. Марина Викторовна замечательный специалист, уже после первых сессий появился результат и стало легче. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме
    Еще
    Минск, ул. П.Бровки, 7до 17:00
    Отзыв. Я обращался к Екатерине Андреевне, когда у меня были проблемы с тревожностью и перепадами настроения. Честно, сначала боялся идти к психиатру, думал, что будет осуждение или давление, но она оказалась очень понимающей. Разговаривать с ней легко, как будто с взрослым, который реально слушает, а не просто «делает вид». Объясняет всё нормально и главное — не навязывает таблетки, если они не нужны. После пары приёмов стало легче, она помогла разобраться в себе и дала реально работающие советы. Если ищете врача, который не будет относиться к вам как к ребёнку, а реально поможет — смело идите к ней.
    Еще
    Центр трезвой жизни
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47с 18:00
    Отзыв. Группа для тех, кто найдет в себе силы быть честным с самим собой и желание выбрать трезвую жизнь. Этого вполне достаточно, остальному можно научиться, и оно того стоит. Большое спасибо всем за их опыт и поддержку, отдельное спасибо Татьяне и Владимиру за прямоту и возможность взглянуть на мир иначе. Трезв более двух лет и не перестаю насколько же интересно жить так.
    Еще
    Минск, Долгиновский тракт, 152до 20:00
    Отзыв. В феврале девочка 12 лет по причине расстройства поведения проходила обследование в ГУ «РНПЦ Психического здоровья». Обратились мы туда впервые и у нас были соответствующие переживания, но в целом впечатления положительные от приёмного покоя до окончания обследования. В течение первой недели ребёнку даётся время для адаптации и наблюдения, затем проводится обследование и консультации всех необходимых специалистов. Естественно, что есть своя специфика данного центра, которая не зависит от персонала. Мы хотим выразить свою благодарность за долгое, терпимое профессиональное отношение заведующему отделения Аверченко Виталию Анатольевичу, лечащим врачам Захарьевой Екатерине Владимировне и Козаку Алексею Евгеньевичу, и всему персоналу 2-го детского отделения. Также хочется пожелать им здоровья и терпения к их непростым пациентам. Отделение постоянно посещают сёстры милосердия и священники из монастыря, с детьми проводятся беседы и занятия, крещёные дети могут причаститься.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie