Центр микрохирургии глаза
Диагностирование и лечение заболеваний органа зрения на современном оборудовании. Опытные офтальмологи.
Хирургическое лечение глаукомы
1 190 руб./глаз
Все цены
Отзыв. 12.04.2026г. были с мамой на приёме.
Выражаю искреннюю благодарность Центру микрохирургии глаза в Беларуси — клинике «VOKA», всему персоналу за комфортную атмосферу, за терпение, доброжелательность и искреннее участие.
Огромное спасибо врачу Сямичеву Максиму Павловичу за высокий уровень профессионализма, чёткие и понятные рекомендации, и внимательное отношение. Благодаря его объяснениям стало ясно, как действовать дальше.
Также выражаю благодарность медицинской сестре Марии Валерьевне за заботу, тактичность и поддержку во время приёма.
Спасибо вам за труд, человечность и неравнодушие!
Пусть Вам чаще говорят спасибо – искренне и от души!
С уважением.
ЕщеСпециализированный центр восстановления зрения
Хирургическое лечение глаукомы
от 750 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу оставить восторженный отзыв о работе офтальмолога Мурашко В.А.и всего медцентра Оптимед.
С первого приема мы с мамой поняли, что попали к специалисту другого уровня. Врач не просто бегло посмотрел в монитор, а провел углубленную диагностику, задавал много уточняющих вопросов, все подробно рассказал, провел диагностику. Также, хотим выразить благодарность оптометристу Станкевич О.Ю.
Отдельно хочу отметить человеческое отношение оптометриста Станкевич О.Ю. Она была с мамой терпелива, доброжелательна и создала атмосферу доверия, что очень важно, когда речь идет о здоровье.
Итог: Если вы устали от поверхностных осмотров и хотите докопаться до истинной причины ваших проблем со зрением — вам точно сюда. Доктор Мурашко Вадим Александрович — это врач, который действительно думает и ищет корень проблемы, а не борется с симптомами. Центру отдельное спасибо за оснащение: очевидно, что современное оборудование помогло в постановке точного диагноза. Однозначно рекомендую!
ЕщеДиагностика, консультации специалистов, лечение и реабилитация для детей и взрослых
Экстракция врожденной катаракты методом аспирации
995 руб.
Хирургическое удаление осложненной катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ
3 450 руб.
Интакапсулярная экстракция катаракты при сублюксации хрусталика III степени
1 380 руб.
Все цены
Отзыв. Хотим выразить благодарность Сподаревой Марии Сергеевне за помощь ребенку и поддержку родителям! Когда наш ребенок заболел, сильно капризничал и не спал ночами, мы с супругой были в отчаянии. Но благодаря грамотному лечению Марии Сергеевны, мы быстро поправились. Мария Сергеевна провела внимательно прием, все её назначения оказались очень эффективными. Врач с большой буквы, всегда встречает с улыбкой, уточнит все нюансы.
Спасибо большое за профессионализм и отличное отношение к маленьким пациентам.
Еще«Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
Отзыв. В сентябре лежала платно в гинекологическом отделении. Делали диагностическую лапароскопию, связанную с лечение первичного бесплодия. В отделении все организовано на высшему уровне: подготовка к операции, послеоперационное наблюдение и лечение, питание, подход персонала. Созданы все условия для быстрого выздоровления. Операцию делал заведующий отделением Казакевич А.И. Врач очень внимательный, все подробно и понятно объясняет. Очень ответственно подошел к вопросу анестезиолог (к сожалению, не помню, как зовут). Подробно обо всем расспросил, анестезия была проведена на высшем уровне. Чувствовала себя прекрасно после наркоза, несмотря на то, что обычно мой организм реагирует очень негативно. Во время операции мне, кроме прочих проблем, удалили хронический аппендицит, за что очень благодарна врачам. Я провела в отделении 7 дней. Если бы была возможность (в материальном плане), осталась бы еще. Надеюсь на скорый долгожданный результат, ради чего и решилась на операцию.
ЕщеХирургическое лечение глаукомы
488,74 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю огромную благодарность Чухонской Марии Александровне.
За хорошо проведенную операцию,помощь в восстановление,заботу,профессионализм,врач с золотыми руками,добрым сердцем,таких хороших врачей я еще не встречала.Спасибо вам огромное за ваш труд.Благодаря вам я задышала,муки покинули меня.Так же хочу выразить огромную благодарность всему мед.персаналу,все очень милые и добрые,особенно медсестра с бейджиком «Работую сутками»милашка
Огромное всем спасибо!
Еще







