Консультация онколога-хирурга в Гомеле

    7
    Гомель, пр-т Речицкий, 80-102с 07:30
    Отзыв. Компетентная, современная, эмпатичная, добрая и веселая Приходите на прием и не пожалеете
    Еще
    Отзывы44
    Гомель, ул. Советская, 71с 07:00
    Отзыв. Доброго времени суток. Обратилась к Сергею Ивановичу, после того как меня можно сказать выкинули из больницы, с болью позвоночника и сказали: «Привыкайте жить с болью». Сергей Иванович меня внимательно выслушал, сделал первичный осмотр и поставил сразу же безошибочно диагноз. Для подтверждения диагноза порекомендовал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, после чего мой диагноз окончательно подтвердился. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм, внимательность ему и девочкам медсестрам из опер. блока за их чуткость и внимательность к пациенту. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
    Еще
    Отзывы62
    Гомель, б-р Газеты Гомельская правда, 32с 07:30
    Отзыв. Проходил обследование и подбор очков у врача (офтальмолог) Моисеенко Натальи Владимировны. У меня астигматизм, с подбором очков большая проблема, ещё зрение стало падать. Остался очень доволен, т.к. очки врач подобрал замечательно.
    Еще
    Отзывы150
    Гомель, ул. Медицинская, 2с 08:00
    Отзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
    Еще
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 61с 08:30
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Сергею Анатольевичу за профессионализм, отношение к пациентам, за его умную голову и золотые руки! Спасибо работникам ресепшена за поддержку и профессионализм!!!!
    Еще
    Отзывы73
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie