Отзыв. Добрый день. Уже не первый раз была на приеме маммолога-онколога Балашова Руслана Олеговича. Всегда получаю ответы на свои многочисленные вопросы и заинтересованность в их решении.
Умен, внимателен, тактичен, располагает к себе. Рекомендую к посещению всем у кого есть вопросы и с профилактической целью. В очередной раз выражаю благодарность за работу!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу-хирургу за прекрасную работу. Орехва А. В. Вы профессионал своего дела. Спасибо за то, что помогли мне в удаление новообразований. Благодаря Вам и Вашей медсестре Оксане я не боюсь прийти ещё раз на приём. Сделано все аккуратно, во время операции совсем не думала о том, что происходит. Уважение Вам и низкий поклон за Ваш труд. Ещё раз огромное спасибо
Еще


