Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу-хирургу за прекрасную работу. Орехва А. В. Вы профессионал своего дела. Спасибо за то, что помогли мне в удаление новообразований. Благодаря Вам и Вашей медсестре Оксане я не боюсь прийти ещё раз на приём. Сделано все аккуратно, во время операции совсем не думала о том, что происходит. Уважение Вам и низкий поклон за Ваш труд. Ещё раз огромное спасибо
Еще


