Отзыв. Обратилась сегодня из-за того, что до этого долго обслуживалась в этом центре. Посещением у К. Татьяны Егоровны осталась довольна, доктор очень аккуратно все сделала, ничего неприятного не почувствовала, все мне рассказали и объяснили. Рекомендую и врача и клинику в целом. Проверено годами и моими зубами!
ЕщеОтзыв. Очень рада, что обратилась в клинику Стомика. В процессе имплантации зубов, перед началом сделали проф чистку ротовой полости. Все очень аккуратно, специалисты вежливые и доброжелательные. Все рассказывают что делают и дают необходимые рекомендации. Скоро смогу похвастаться голливудской улыбкой
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Пытались записаться два месяца к ортодонту на первичный прием! Сегодня 20 апреля 2023 снова была запись. Утром звонила с 9.00 по всем трём возможным номерам. Да, иногда занято было, понимаю, что я не одна звоню. Но иногда шли длинные гудки и просто никто не брал. После обеда регистратор не смогла прояснить эту ситуацию. Безответственно. Будем искать другую клинику
ЕщеОтзыв. Шла к врачу, судя по отзывам, как к последней надежде, но она мне никак не помогла. У меня проблемы с ВНЧС из-за несоответствия контакта зубов верхней и нижней челюсти. Только за консультацию заплатила 45 рублей. Да и само отношение не очень понравилось. Во время консультации бросила меня и пошла общаться, наверное, с более важным человеком. Потом пришла, стала торопиться, так как ждал следующий человек, и дала понять, что консультация окончена.
Еще




