Отзыв. Добрый день. Хочу оставить отзыв благодарности врачам и мед. сестрам приемного отделения больницы, т.к. оказали первую помощь и поставили на ноги в период обращения при диком отравлении в течение двух часов. Очень внимательное и бережное отношение к пациентам, я лежала под капельницей, наблюдая за всеми поступающими, которым также была оказана своевременная помощь! Весь медицинский персонал замечательно работает и помогает людям! Огромная благодарность!!!
Еще

