Семейная стоматология
Стоматология для всей семьи.
Отзыв. Сегодня с ребенком были в Вашей клинике, ребенку 4.5 месяца нужно было подрезать уздечку языка. И очень рада ,что не ошиблась с выбором)Хочу выразить большую благодарность Гречишкину Александру Валерьевичу за компетентный подход к моему карапузику)Ребенок только чуть хныкнуть успел и все ) Ещё и улыбнулся доктору на последок ,хотя до этого врачей боялся)Так же спасибо за вежливость регистраторам)
ЕщеОтзыв. добрый день, перелечивала зуб . в этой клинике. после небольших недоработок другой клиники, доктор которая меня лечит крюкова , просто супер врач, настоящий трудоголик и талант в своем деле, врач от бога всем советую к ней обращаться, внимательная, аккуратная, и вообще классный спец, сколько клиник я прошла сколько попортили зубов, а она сейчас все восстанавливает, огромное спасибо
Еще

