Медицинский центр
Рентген, КЛКТ, выдача листков нетрудоспособности, оздоровительные программы, высокое качество медицинских услуг
Цифровая рентгенография грудины
35,45 руб.
Все цены
Отзыв. Вчера был на приёме у кардиолога Фарино Людмилы Григорьевны. Высококвалифицированный опытный врач. Внимательный к пациенту и всем его вопросам. Спасибо Вам за Вашу работу, Людмила Григорьевна!
ЕщеУчреждение здравоохранения
Комплексная диагностика и сопровождение детей и подростков. Современный кабинет лучевой диагностики. Остеоденситометрия.
Рентгенография грудины (для граждан РБ)
13,37 руб.
Рентгенография грудины (для иностранных граждан)
33,13 руб.
Рентгенография грудины (для лиц с видом на жительство)
13,37 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день! Была на процедуре остеоденситометрии. Исследование проводиться в комфортных условиях, медицинский персонал подробно объясняет каждый этап, результаты выдаются в день обследования.
ЕщеОтзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
ЕщеОтзыв. Отвратительное обслуживание. Выдают платные талоны к травмотологу на то время, когда идет профосмотр. В связи с этим врач отказывается принимать, хотя у нас было оплачено. Сказали подъехать после обеда, время не сказали. Необходимо сидеть и ждать, возможно, в промежутке между другими пациентами нас примут. Нам необходим был еще снимок и консультация после снимка. Но гарантии, что нас примут до снимка и после снимка нет. Зачем тогда выдавать талоны, когда вообще не могут принять? и переносить прием без указания точного времени, чтоб опять можно было нам отказать, ссылаясь на то, что между пациентами на нас времени не хватило. Притом, что еще оплату необходимо произвести до прохождения врача. Люди вообще-то еще и с работы отпрашиваются, и ребенок с переломом должен ездить туда сюда.
Еще




