Отзыв. В УЗ МООД обращалось часто. Прохожу там КТ и МРТ исследования, сдаю необходимые анализы, делала УЗИ, несколько раз была на консультации у врачей. Всегда все быстро и четко. Стараюсь и всех знакомых и родственников записать на обследования.
Врачи знают свое дело и свою работу. Дают полную консультацию по заданному вопросу и проблеме.
Всегда приветливы и дружелюбны.
Хочу выразить огромную благодарность всем медицинским сотрудникам диспансера, за их труд и желание всегда прийти на помощь
ЕщеОтзыв. Наблюдаемся с ребёнком у Ольги Александровны уже второй год. Очень комфортный специалист, всегда располагает малыша к осмотру. Хочется выразить слова огромной благодарности! Не просто врач, а человек с большой душой, которая оказывает помощь не только малышам, но и поддержку родителям. Приёмы проходят легко и всегда информативно!
Еще



