Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. В клубе хронически не хватает ковриков на групповых занятиях. И это при том, что некоторые посетители приходят со своими. После жалоб администрация прикупила коврики, но почему-то короткие, на которых мало того, что жутко неудобно заниматься, так и еще и неприятно, так как полы всегда грязные, а контакт с ними из-за длины коврика происходит плотно на протяжении всего занятия. Полы, кстати, грязные ещё до первого вечернего занятия.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не советую посещать врача-ортопеда Разуванова И.Г.Очень резкий врач. Я все могу понять, что это его привычная работа, что пациентов много каждый день, но осмотреть так трехмесячного ребенка, чтобы он орал потом на протяжении получаса, извините. Мой ребенок не плакал так, когда у него брали кровь из вены на голове. Наверное, надо хотя бы немного разграничивать осмотр взрослого и грудничка. Более того, совершенно необоснованное навязывание услуг: за месяц до посещения данного доктора мы делали УЗИ тазобедренных суставов и все у нас в норме, об этом было ему сказано, но пока я пыталась успокоить орущее не своим голосом чадо, доктор быстренько сообразил сделать УЗИ, не поинтересовавшись, не против ли я и нужно ли нам это вообще. Если бы не плачущая навзрыд дочь, я бы заметила и отказалась, но было не до этого. Я работала в мед.центре и знаю, как все устроено, но зарабатывать на детях таким нахальным образом выше моего понимания. Впечатления самые ужасные.
Еще






