Офисное отбеливание зубов в районе Фрунзенский в Минске

    12

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Минск, ул. Матусевича, 69до 19:00
    Отзыв. Лечила зубы у Зимницкой Екатерины. Доктор очень понравилась. Внимательная, общительная и очень приятная. Свою работу выполнила на все 100% качественно. До этого была в других стоматологиях и все в один голос твердили, что нужно на один зуб ставить коронку. Екатерина взялась за лечение и отреставрировала зуб, теперь как новенький и без коронки. Огромнейшее спасибо!
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухаревская, 19Выходной
    Отзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Демьянко Кириллу Николаевичу. Его профессионализм и внимательное отношение произвели на меня очень приятное впечатление. Кирилл Николаевич проявил бережное отношение, аккуратность и терпение во время проведения процедуры, что очень важно для меня. Он подробно и доступно объяснил мне мою картину, ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации по уходу и дальнейшим действиям. Благодаря его внимательности и заботе я чувствовала себя комфортно (было несколько удалений , в том числе 8-ка). Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессионального и добросовестного врача!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Пушкина, 20Выходной
    Отзыв. Не плохое место, правда квалификация врачей под вопросом. Лечил у них зубы, отломался кусок пломбы, так меня обвинили что это не специалист выполнил некачественно, а моя вина.) Плюс к тому же еще указали на то, что еще куча проблем с зубами учитывая то что до этого их же специалист сказал, что все в порядке.
    Еще
    Многопрофильный медицинский центр
    Минск, ул. Кальварийская, 40до 19:00
    Отзыв. 25.06.2025 г. была на приёме у доктора впервые. Хочу выразить огромную благодарность за качественное оказание услуги, а также за спасение моей жизни. Доктор очень внимательная, тактичная, чуткая, сразу заметила изменения цвета кожных покровов на руках и пригласила других специалистов для оказания экстренной медицинской помощи. Благодаря этому доктору и всей бригаде докторов, которые быстро и своевременно оказали мне медпомощь, у меня был своевременно остановлен гипертонический криз.
    Еще
    Отзывы439
    Стоматология
    Минск, ул. Лобанка, 81до 15:00
    Отзыв. Уже долго время пользуюсь услугами стоматологии "ЭленСмайл". Прекрасные врачи, демократичные цены. Большая благодарность Олесе Владимировне, чуткий врач и профессионал своего дела!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie