Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Демьянко Кириллу Николаевичу. Его профессионализм и внимательное отношение произвели на меня очень приятное впечатление. Кирилл Николаевич проявил бережное отношение, аккуратность и терпение во время проведения процедуры, что очень важно для меня. Он подробно и доступно объяснил мне мою картину, ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации по уходу и дальнейшим действиям. Благодаря его внимательности и заботе я чувствовала себя комфортно (было несколько удалений , в том числе 8-ка). Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессионального и добросовестного врача!
ЕщеОтзыв. Лечила летом ребенку молочные зубы.При обращении стоматолог не заполнял (как всегда) осмотр ротовой полости и чек/гарантию не дали.Дет.стоматолог очень приятная девушка - разговаривала с ребенком в процессе лечения, благодаря чему он вел себя спокойно.После лечения ребенку обещали игрушку - поэтому он терпел боль и очень ждал подарок! Игрушку выбрал сам (одну! Хотя лечили сразу 2 зуба). Одна пломба выпала спустя 2-3 месяца (хотя в обычной поликлинике лечили и уже 1.5 года держится). Позвонила в Вива Медику. Обещали посмотреть и возможно полечить по гарантии, хотя на молочные зубы, сказали, гарантии не дают.Сегодня пришли на прием.Перелечили бесплатно!Ребенок не боялся идти к врачу,сидел спокойно,терпел боль, а подарок ему не дали!Хотя прекрасно слышали, как ребенок у меня спрашивал ,почему не дают игрушку?Уважаемая администрация,очень неприятно такое отношение!Обидно за ребенка, ведь он ждал подарок!Раньше я тоже обращалась в вива медику! Но теперь туда не пойдем и др.передам!
Еще







