Офисное отбеливание зубов возле метро Каменная Горка в Минске

    6

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Поликлиника
    Минск, ул. Сухаревская, 19Выходной
    Отзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Демьянко Кириллу Николаевичу. Его профессионализм и внимательное отношение произвели на меня очень приятное впечатление. Кирилл Николаевич проявил бережное отношение, аккуратность и терпение во время проведения процедуры, что очень важно для меня. Он подробно и доступно объяснил мне мою картину, ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации по уходу и дальнейшим действиям. Благодаря его внимательности и заботе я чувствовала себя комфортно (было несколько удалений , в том числе 8-ка). Очень рекомендую этого специалиста всем, кто ищет профессионального и добросовестного врача!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Лобанка, 81с 09:00
    Отзыв. Уже долго время пользуюсь услугами стоматологии "ЭленСмайл". Прекрасные врачи, демократичные цены. Большая благодарность Олесе Владимировне, чуткий врач и профессионал своего дела!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Лобанка 58-15Выходной
    Отзыв. Замечательное место и главное недалеко от дома. Особая благодарность врачу Екатерине (не знаю отчества)! Спасибо!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Неманская, 33Выходной
    Отзыв. Был на лечении и чистке в КристалМеде. Выражаю огромную благодарность врачам за четкую профессиональную работу и золотые руки. Буду смело рекомендовать клинику родным и знакомым.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Казимировская, 21Выходной
    Отзыв. Лечила летом ребенку молочные зубы.При обращении стоматолог не заполнял (как всегда) осмотр ротовой полости и чек/гарантию не дали.Дет.стоматолог очень приятная девушка - разговаривала с ребенком в процессе лечения, благодаря чему он вел себя спокойно.После лечения ребенку обещали игрушку - поэтому он терпел боль и очень ждал подарок! Игрушку выбрал сам (одну! Хотя лечили сразу 2 зуба). Одна пломба выпала спустя 2-3 месяца (хотя в обычной поликлинике лечили и уже 1.5 года держится). Позвонила в Вива Медику. Обещали посмотреть и возможно полечить по гарантии, хотя на молочные зубы, сказали, гарантии не дают.Сегодня пришли на прием.Перелечили бесплатно!Ребенок не боялся идти к врачу,сидел спокойно,терпел боль, а подарок ему не дали!Хотя прекрасно слышали, как ребенок у меня спрашивал ,почему не дают игрушку?Уважаемая администрация,очень неприятно такое отношение!Обидно за ребенка, ведь он ждал подарок!Раньше я тоже обращалась в вива медику! Но теперь туда не пойдем и др.передам!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie