Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. В первый раз когда обратилась в клинику посетила врача Осинскую Галину. Что понравилось в кабинете- это чистота и хорошая атмосфера в клинике. Приятный администратор и мед.работники. Врач Галина выполнила все очень качественно, аккуратно и безболезненно. В дальнейшем планирую устанавливать брекеты и думаю, что буду обращаться именно в эту клинику. Огромное спасибо, буду вас рекомендовать!
ЕщеОтзыв. Я очень довольна работой этого специалиста. Врач проявил высокий профессионализм, внимательное отношение и деликатность во время процедуры. Объяснил все этапы, ответил на мои вопросы и создал комфортную атмосферу. Процедура прошла безболезненно, после удаления я не испытывала осложнений или дискомфорта. Очень благодарена за качественное удаление и заботу! Рекомендую этого стоматолога-хирурга всем, кто ищет надежного и опытного специалиста.
Еще







