Отзыв. Зовут меня Елена. Мне 47 лет. Являюсь многодетной мамой. У меня две замечательные дочурки и двое не менее замечательных сыновей. Это вкратце о себе. А теперь хочу оставить свой отзыв о клинике "Голливуд Дентал". Уже восемь лет проживаю по ул. Белые Росы и эти же восемь лет являюсь постоянным клиентом (или пациентом) этой клиники. И не только я. Также мой муж и дети. Что могу сказать об этой клинике. Только самые лучшие и самые искренние слова. Персонал клиники уже давно стал мне родным. Тактичные, высокопрофессиональные, умные люди, которые душу вкладывают в свое дело. Похвастаться здоровьем своих зубов не смогла бы. Помните, какие врачи и какой материал были в СССР. Благодаря лечению и протезированию в этой клинике, мои зубы обрели, наконец, вторую жизнь. Теперь я не стыжусь радостно улыбаться, комплексы ушли. Также, как постоянному клиенту (мне это слово нравится больше, чем пациент) мне постоянно делают скидки и подарки. Огромное спасибо ВАМ, любимые доктора!!!
ЕщеОтзыв. Наша совместная работа над моей идеальной улыбкой длилась почти 9 месяцев , ввиду этого, смело могу заявить , что театр начинается с вешалки , а первый шаг к широкой искренней и здоровой улыбке с Дмитрия Борисовича Пархоменко ! Придя на первую консультацию, мне провели на столько детальный ликбез моего положения, рассчитали примерную смету и назвали дату окончания работ ). Доктор вселил уверенность , подбодрил , расположил к себе и ни разу не подвёл моих ожиданий !
В одной из моих любимых книг есть такая цитата :
«Улыбаться приятно, это физически приятно. Еще приятнее смеяться. А хохотать - это же просто удовольствие!» … , которая отныне станет рефреном моей повседневной жизни благодаря стоматологии ДенталСервис и лично Дмитрию Борисовичу !
Еще


