Офисное отбеливание зубов в районе Ленинский в Гродно

    3
    Стоматология
    Гродно, ул. Лиможа, 45/3Выходной
    Отзыв. Зовут меня Елена. Мне 47 лет. Являюсь многодетной мамой. У меня две замечательные дочурки и двое не менее замечательных сыновей. Это вкратце о себе. А теперь хочу оставить свой отзыв о клинике "Голливуд Дентал". Уже восемь лет проживаю по ул. Белые Росы и эти же восемь лет являюсь постоянным клиентом (или пациентом) этой клиники. И не только я. Также мой муж и дети. Что могу сказать об этой клинике. Только самые лучшие и самые искренние слова. Персонал клиники уже давно стал мне родным. Тактичные, высокопрофессиональные, умные люди, которые душу вкладывают в свое дело. Похвастаться здоровьем своих зубов не смогла бы. Помните, какие врачи и какой материал были в СССР. Благодаря лечению и протезированию в этой клинике, мои зубы обрели, наконец, вторую жизнь. Теперь я не стыжусь радостно улыбаться, комплексы ушли. Также, как постоянному клиенту (мне это слово нравится больше, чем пациент) мне постоянно делают скидки и подарки. Огромное спасибо ВАМ, любимые доктора!!!
    Еще
    Стоматология
    Гродно, ул. Дзержинского, 40Выходной
    Отзыв. Наша совместная работа над моей идеальной улыбкой длилась почти 9 месяцев , ввиду этого, смело могу заявить , что театр начинается с вешалки , а первый шаг к широкой искренней и здоровой улыбке с Дмитрия Борисовича Пархоменко ! Придя на первую консультацию, мне провели на столько детальный ликбез моего положения, рассчитали примерную смету и назвали дату окончания работ ). Доктор вселил уверенность , подбодрил , расположил к себе и ни разу не подвёл моих ожиданий ! В одной из моих любимых книг есть такая цитата : «Улыбаться приятно, это физически приятно. Еще приятнее смеяться. А хохотать - это же просто удовольствие!» … , которая отныне станет рефреном моей повседневной жизни благодаря стоматологии ДенталСервис и лично Дмитрию Борисовичу !
    Еще
    Стоматология
    Гродно, Пушкина, 37Выходной
    Отзыв. Мне не оказали никакой услуги-просто не сообщили, что врач на больничном. Узнала в последний момент. "Мы вам ничем не поможем". Профессионализм высшей категории. Даже не позвонили!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie