Отзыв. АЛЕКСЕЙ ПАВЕЛ ВОЙТЕХОВИЧ и КОРШУН ЗИНАИДА СВЯТОСЛАВОВНА- специалисты высшей пробы! Я безумно счастлива своей новой улыбке!Установила виниры на зубки, чтобы закрыть щель между ними, немного отбелила соседние зубы. В конце июля 15-го года отгуляли свадьбу , и вот нашлось время для теплых слов в адрес теперь уже любимых стоматологов .Поверьте. такого эффекта я не ожидала!!Сидя в кресле,я не чувствовала ни малейшей боли , все было очень аккуратно , а главное комфортно! И теперь я , разглядывая свадебные фотографии , убеждена -нет преград для достижения идеальной улыбки! Спасибо большое Вам! Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Обратилась с острой болью. Доктор Горбач В.И. очень старался помочь, но так как случай с каналами зуба был довольно тяжёлый, то без микроскопа данный зуб было невозможно сделать. Но по крайней мере доктор всеми силами пытался помочь,чтобы уменьшить болевой синдром, и сказать честно, после его манипуляций стало чуть легче. Очень понравилось то, что в данной клинике отнеслись по человечески и хотя бы попытались помочь решить проблему.
Также раньше лечила зубы в данной клинике, осталась довольна.
Еще


