Офисное отбеливание зубов возле метро Площадь Якуба Коласа в Минске

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Я.Коласа, 25/1с 09:00
    Отзыв. Записывалась на прием с ребенком, очень понравился специалист! Благодарим за консультацию! Рекомендую!
    Еще
    ViberWhatsApp
    Стоматология
    Минск, ул. Я.Коласа, 1Выходной
    Отзыв. Выражаю благодарность Наталье Константиновне. Лечимся у нее всей семьей. Ребенка отвели с 5 лет - всегда посещает стоматолога с удовольствием. Наталья Константиновна, спасибо за Ваш труд. Ну очень отличный человек! Отдельно хотелось бы отметить, что в этой маленькой клинике всегда витает хорошее настроение.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64Выходной
    Отзыв. 01.07.2025 года я обратился с жалобами на боли в грудной клетке в 1 городскую клиническую больницу г. Минска. Меня внимательно выслушали, осмотрели, обследовали и назначили грамотное лечение. Хочется поблагодарить врача приемного покоя Т. Евгения Александровича. Также хочется выразить огромную признательность заместителю главного врача Б. Татьяне Михайловне за хорошую организацию работы и высокий профессионализм всего медицинского персонала! Как хорошо, что в трудную минуту на моем пути оказались эти прекрасные врачи! Хочется пожелать им большого здоровья и удачи во всех их начинаниях!
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Рожала в января 2026 года. Огромная благодарность врачам от Бога: гинекологу Илье Александровичу и неонатологу Миховой Наталье Степановне. Благодаря этим врачам мои роды прошли благополучно для меня и для ребенка. Профессионалы своего дела, самые чуткие и отзывчивые врачи, которых я встречала. Первого ребенка рожала в Мать и Дитя, поэтому есть с чем сравнить. Благодарю, благодарю, благодарю! И.А. от начала схваток и до самого конца был полностью вовлечен в процесс , постоянно контролировал, слушал, давал рекомендации, благодаря ему роды прошли успешно без разрывов. У ребенка было 4-х кратное обвитие пуповины и родился полностью здоровым и я без единого разрыва родила сама. Михова Н.С. сразу приложила ребенка к груди , показала как купать и ухаживать. Мы с супругом очень довольны врачами и тем, как прошли роды. Побольше бы таких профессионалов своего дела и просто хороших , добрый и отзывчивых людей как И.А. и Михова Н.С.
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 67/2с 09:00
    Отзыв. Отличный молодой специалист. В первый раз, попали к нему на приём случайно, по направлению из поликлиники, когда он ещё работал в государственной поликлинике. Когда Никита Дмитриевич уволился, расстроились не только мы, но и все знакомые, которые у него наблюдались. Долгое время не могли его найти. Сейчас с младшим сыном опять взялась за поиски и очень рада, что , наконец, получилось. Сама работа в стоматологии организована не очень хорошо, но специалист очень хороший. Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie