Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Выражаю благодарность Наталье Константиновне. Лечимся у нее всей семьей. Ребенка отвели с 5 лет - всегда посещает стоматолога с удовольствием. Наталья Константиновна, спасибо за Ваш труд. Ну очень отличный человек! Отдельно хотелось бы отметить, что в этой маленькой клинике всегда витает хорошее настроение.
ЕщеОтзыв. 01.07.2025 года я обратился с жалобами на боли в грудной клетке в 1 городскую клиническую больницу г. Минска. Меня внимательно выслушали, осмотрели, обследовали и назначили грамотное лечение. Хочется поблагодарить врача приемного покоя Т. Евгения Александровича. Также хочется выразить огромную признательность заместителю главного врача Б. Татьяне Михайловне за хорошую организацию работы и высокий профессионализм всего медицинского персонала! Как хорошо, что в трудную минуту на моем пути оказались эти прекрасные врачи! Хочется пожелать им большого здоровья и удачи во всех их начинаниях!
ЕщеОтзыв. Рожала в января 2026 года. Огромная благодарность врачам от Бога: гинекологу Илье Александровичу и неонатологу Миховой Наталье Степановне. Благодаря этим врачам мои роды прошли благополучно для меня и для ребенка. Профессионалы своего дела, самые чуткие и отзывчивые врачи, которых я встречала. Первого ребенка рожала в Мать и Дитя, поэтому есть с чем сравнить.
Благодарю, благодарю, благодарю!
И.А. от начала схваток и до самого конца был полностью вовлечен в процесс , постоянно контролировал, слушал, давал рекомендации, благодаря ему роды прошли успешно без разрывов. У ребенка было 4-х кратное обвитие пуповины и родился полностью здоровым и я без единого разрыва родила сама.
Михова Н.С. сразу приложила ребенка к груди , показала как купать и ухаживать. Мы с супругом очень довольны врачами и тем, как прошли роды.
Побольше бы таких профессионалов своего дела и просто хороших , добрый и отзывчивых людей как И.А. и Михова Н.С.
ЕщеОтзыв. Отличный молодой специалист. В первый раз, попали к нему на приём случайно, по направлению из поликлиники, когда он ещё работал в государственной поликлинике. Когда Никита Дмитриевич уволился, расстроились не только мы, но и все знакомые, которые у него наблюдались. Долгое время не могли его найти. Сейчас с младшим сыном опять взялась за поиски и очень рада, что , наконец, получилось. Сама работа в стоматологии организована не очень хорошо, но специалист очень хороший. Спасибо.
Еще






