Отзыв. Очень рада что нашла эту клинику, теперь лечу зубы только здесь. Ставила коронку, и вот сейчас поставила имплант. Очень было страшно за имплант, но была удивлена, когда это как поставить пломбу, боль прошла наследующей день, никакого дискомфорта, жду сейчас заживления. Врачи замечательные, сервис на высоком уровне, девочки на приёме, регистраторы всегда приветливы, вежливы, все доступно объясняют. Спасибо Смайл Дент за качество и профессионализм предоставляемых услуг. Рада что выбрала вас.
ЕщеЕщё 1 адрес



